x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга

  • 11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга

11 мая прошел семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга и коррекции овала лица с применением космецевтики PROYOU.

Методист компании Трейд-Эстетик, косметолог с большим опытом работы, практикующий нутрициолог - Ольга Юрьевна Гилева - очень подробно рассказала о действующих компонентах космецевтики PROYOU – запатентованных фитокомплексах, в которых каждое растение обладает ярко-выраженным лечебным действием.

Разобрать составы, запомнить активные компоненты, узнать направленность действия и рекомендации к применению - эта информация очень важна для эффективной работы на марке PROYOU. Параллельно с изучением линеек – косметологи тестировали косметические средства на органолептические свойства, и высоко оценили тающую текстуру кремов и лосьонов, и, конечно же, отсутствие искусственных ароматизаторов.

Для решения возрастных проблем компания PRO YOU предлагает несколько высокоэффективных линий: с коэнзимом Q10, с пептидами, с женьшенем, с витамином С.

На практической части семинара была показана процедура ухода – трехэтапное очищение на основе очищающей эмульсии, кислородной пенки с зеленым чаем и энзимной пудры, а затем завершили процедуру порошковой маской с протеинами молока с лифтинг-эффектом. Полученный от процедуры результат в очередной раз удивил не только модель, но и участников семинара.

Дорогие друзья, хотите удивлять своих клиентов – приходите к нам на семинары!

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга11 мая в СПб состоялся семинар, посвященный программам антивозрастного ухода и процедурам интенсивного лифтинга