x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

12 октября в московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по косметике PRO YOU Professional

  • 12 октября в московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по косметике PRO YOU Professional

В Московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional.

Тренер-косметолог компании «Трэйд-Эстетик» Галина Валентиновна рассказала о времени и месте происхождения и создания косметики PRO YOU; о наличии сертификации; широкой распространенности PRO YOU по всему миру; большом разнообразии продуктов и их применения для широкого круга проблем и потребностей.

Все гости на протяжении теоретической части проявляли живой интерес к нашей продукции.

Мы постарались ответить на все возникшие вопросы и возражения косметологов, сделать атмосферу семинара дружеской и непринужденной.

С радостью ждем на наших семинарах, как профессиональных косметологов, так и тех, кто только обучается этой замечательной профессии!

12 октября в московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по косметике PRO YOU Professional12 октября в московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по косметике PRO YOU Professional12 октября в московском офисе компании Трейд-Эстетик прошел очередной вводный семинар по косметике PRO YOU Professional