x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге

  • 15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге

Каждый семинар – это событие в нашей компании.

Ведь мы не только обучаем и знакомим косметологов с маркой «PROYOU» и особенностями работы на ней. Мы знакомимся с Вами - косметологи и эстетисты. Учимся у Вас, с каждым занятием, совершенствуя подачу информации и раскрытие вопросов актуальных для Вас на сегодняшний день.

15 сентября прошел очередной семинар в Санкт-Петербурге на Шпалерной 30,. Заявленная тема была - "Обзорный ознакомительный семинар по марке ProYou Professional", но так как семинаристами у нас набралась группа косметологов и врачей из ArtMediSpa, то в самом начале наш ведущий методист Гилева Ольга Юрьевна провела опрос, о чем было бы интересно узнать нашим гостям.

Актуальная тема для специалистов оказалась процедуры и уход за проблемной и жирной кожей, ее эффективность с использованием линеек PROYOU и экономическая сторона вопроса. Ольга Юрьевна чудесным образом уместила в теоретической части историю основания бренда PROYOU, преимущество корейской космецевтики перед европейскими марками, обзор по всем 15 линейкам и в то же время развернуто поговорили по теме жирная и проблемная кожа.

Вместе с косметологами составили разные протоколы процедур с использованием совершенно разных препаратов для решения этой проблемы, подтверждая преимущество PROYOU – много препаратов выбора и все препараты взаимосочетаемы.

По ходу семинара была очень хорошая обратная связь – задавались вопросы, уточнения и конечно же восторженные отзывы после «дегустации» о консистенции кремов и лосьонов, о легких ароматах препаратов, о приятных тактильных ощущениях. После кофе-брейка и бесед, приступили к практической части, провели один из рассмотренных ранее протоколов с использованием нашей чудесной и эффективной порошковой маски.

Хоть косметологи уже и были знакомы с некоторыми позициями из представляемого нами ассортимента, все же они открыли для себя еще много нового и ушли они с семинара с новой информацией, новым виденьем на космецевтику PROYOU и не с пустыми руками.

Всегда рады видеть новых гостей на наших последующих семинарах!

Мы уверенны в качестве и превосходстве косметики PROYOU и хотим делится этим с Вами.

С заботой о Вашей красоте "Трейд-Эстетик".

Фотографии с мероприятия:

15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге15 сентября прошел специализированный семинар по марке ProYou Professional в Санкт-Петербурге