x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou

  • 17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou

17 ноября двери Московском офисе компании "Трейд-Эстетик" были открыты для всех врачей-косметологов и эстетистов, желающих познакомится с южнокорейской косметикой ProYou Professional.

Наш семинар посетили, как косметологи познакомившиеся с компанией Трейд-Эстетик и брендом #ProYou на самом масштабном событии в #beauty-индустрии этого года - InterCHARM 2016, так и косметологи узнавшие об эффективности косметики ProYou Professional от своих коллег.

Семинар проводила наш тренер-косметолог врач-дерматовенеролог Полехина Раина Сергеевна.

Раина Сергеевна наглядно и подробно рассказала о том, в чем особенность и преимущество марки PRO YOU: запатентованные фитокомплексы; натуральные (безвредные) консерванты; технология каскадного увлажнения; включенность SPF защиты в каждый продукт линейки PRO YOU; сертификат ECOSERT, говорящий о безопасности, эффективности и высоком качестве нашей косметики, а также многое-многое другое.

На практической части семинара по уже сложившейся традиции, в качестве моделей принимали участие два гостя-косметолога. Благодаря этому, участники семинара смогли высоко оценить эффективность нашей косметики на двух моделях, посмотрев две стратегии ухода.

На демонстрации использовались такие хитовые продукты косметики ProYou Professional, как всеми любимая пенка с древесным углем и энзимная пудра для умывания, бережный пилинг с AHA кислотами 5%, непревзойденные и уже ставшие популярными - альгинатные маски, полноценная линейка средств с коэнзимом Q10 и многое-многое другое.

Фотографии с семинара:

17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou17 ноября в Москве состоялся очередной обзорный семинар по ProYou