x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!

  • 17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!

17 января в компании «Трейд-Эстетик» в Петербургском офисе прошел семинар на НОВУЮ тему. Мы ввели семинар «Программа ухода за телом на продукции PRO YOU Professional». Цель таких семинаров – познакомить с великолепной СПА-линейкой, с широким выбором массажных средств и подобрать самые необходимые и максимально эффективные процедуры в соответствии с потребностями и возможностями каждого пациента.

Наш спикер Гилева Ольга Юрьевна, как обычно сперва научно и подробно разобрала саму проблему – целлюлит, причины появления, стадии и вариации.

Существует многообразие различных методик коррекции фигуры и лечения целлюлита с многообещающими заявлениями.

Подняли тему - что выбрать? Моделирующий массаж? Обертывания? Миостимуляция? Мезотерапия? Ультразвуковая липосакция? Аппаратные методы коррекции фигуры?

Ольга Юрьевна в доступной форме с примерами из своей практики рассказала, какие существуют определенные показания к каждой из методик в зависимости от стадии и вида целлюлита, пола, возраста, веса пациента, наличия противопоказаний и т. д.

Большая часть семинара была просвещенна разработке уходовых программ на препаратах Южно-Корейского бренда PROYOU. Были рассмотрены «горячий», «холодный» варианты обертывания, массажные методики. Был поднят вопрос, что продать клиенту в домашний уход, и так же уход за ногами.

В нашем учебном центре постоянно проводятся бесплатные ознакомительные семинары о новинках в области косметологии по лицу и телу. Наши семинаристы всегда могут задать любые вопросы нашим врачам, поделиться опытом применения тех или иных процедур, посоветоваться с врачом о целесообразности проведения выбранных методов лечения.

Фото с мероприятия:

17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!17 января в компании Трейд-Эстетик в Петербургском офисе прошел семинар на новую тему!