x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You

  • 2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You

Сегодня в офисе компании мы в очередной раз собрали косметологов, которые познакомились с космецевтической маркой PRO YOU PROFESSIONAL.

Атмосфера в офисе царила потрясающая. Тренер Голубева Ирина Владимировна подробно рассказала историю возникновения космецевтики PRO YOU и провела экскурсию по широкому ассортименту марки. Теоретическая часть семинара прошла в очень активном темпе. Все косметологи активно участвовали в дискуссии. Закреплением полученных знаний стала проведенная процедура.

Ирина Владимировна на практике показала какой восхитительный эффект дает кислородная пенка, энзимная пудра и порошковая маска с молоком.

2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You2 июня в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар по марке Pro You