x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou

  • 2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou

2 ноября в Санкт-Петербурге, на Шпалерной 30, прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике Южно-Корейского бренда PROYOU.

Спикером семинара была практикующий косметолог - Голубева Ирина Владимировна. Так как аудитория у нас в большей части это косметологи еще не знакомые с маркой PROYOU – конечно же они с интересом слушали историю основания бренда, ее отличительные черты Инновации, высшее качество производимой продукции и высокие показатели эффективности ее использования - вот те столпы, на которых основана философия компании.

Ирина Владимировна подробно рассказала о системном подходе, который она практикует в работе. О том как важно уделять внимание при сборе анамнеза–выявить причины эстетических проблем и узнать о них как можно больше.

Затем оговорили концепцию построения «продажа ухода» конечному клиенту – создание уникального торгового предложения, путем демонстрации его в работе. В линиях ProYou представлены прекрасные позиции для домашнего ухода, при использовании которых, клиент облегчит работу и косметологу и будет ему доверять, получив продукт высочайшего качества и который правильно подобран. Следующий акцент Ирина Владимировна провела на правильности подбора косметических средств, их взаимозаменяемости и синергизированной работе. Проговорили, как можно составить стартовый набор в зависимости от уровня салона или мед центра, и чем его дополнять. Практическая часть в очередной раз прошла презентацией нашего хита продаж – порошковая маска.

Участники семинара задавали вопросы, как правило, касающиеся специфики их собственных клиентов и салонов в целом. Интересовались препаратами с «ВАУ»-эффектом, «фишками» и «хитами», так как уже многие на семинаре решились ввести космецевтику PROYOU в свою работу. И соответственно ушли с покупками.

Фото с семинара:

2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou2 ноября в Санкт-Петербурге прошел трехчасовой обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou