x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional

  • 20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional

20 марта в московском офисе компании «Трейд-Эстетик» собралась небольшая и уютная компания косметологов. Ведь у нас проходил очередной обзорный семинар по марке ProYou Professional с большой практической частью - «Энергетический антиоксидантный уход «Витаминный коктейль». Возможности самостоятельного и комплексного применения средств ProYou Professional».

Как всегда на семинаре была непринужденная дружеская атмосфера, позволившая нашим гостям получать новые знания в комфортной и теплой обстановке.

Все наши гости хотели послушать как теорию, так и ощутить удивительную эффективность косметики PRO YOU на себе - мы с удовольствием предоставили такую возможность! Подтянутый овал лица, разглаженные морщинки, сияющая витаминами кожа - лучше любых слов рассказали нашим гостям о косметики ProYou Professional.

Все наши гости отдохнули телом и душой в доброжелательной непринужденной обстановке.

Фото с семинара:

20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional20 марта в Москве состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской профессиональной косметике ProYou Professional