x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional

  • 22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional

22 ноября, в московском офисе компании «Трейд-Эстетик» прошел вводный семинар по южнокорейской косметики PRO YOU Professional.

Наши гости косметологи были очень рады приглашению на вводный семинар по марке, которая стремительно набирает популярность среди московских специалистов по красоте.

Часть гостей пришли со своими коллегами, некоторые были повторно, чтобы еще раз послушать об удивительных свойствах нашей косметики, а также увидеть и почувствовать волшебную эффективность PRO YOU на своей коже.

Присутствующим на семинаре гостям очень повезло. Наш тренер-косметолог Ковальчук Галина Валентиновна провела незабываемою практическую часть - интенсивный восстанавливающий уход для жирной, проблемной кожи с применением средств PRO YOU Professional.

Все смогли увидеть - а те, кому особенно повезло быть моделями и прочувствовать - нашу косметику в действии.

Южнокорейская косметика PRO YOU Professional в сочетании с умелыми руками косметолога - творит чудеса красоты!

22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional22 ноября в Москве состоялся вводный семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional