x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional

  • 24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional

Методист компании, Голубева И.В., рассказала о преимуществах нашей марки, о показаниях и о системе применения в работе.

Были рассмотрены: пилинги, энзимное очищение, кислородные пенки, очищение по всем линейкам. Так как очищение качественными средствами является важным условием здоровой и красивой кожи, семинар оказался очень познавательным и вызвал живое общение между косметологами.

Каждый поделился своими наработками и успешным применением в решении эстетических проблем на марке Pro You Professional.

После кофе тайма была проведена процедура УЗ чистки, с использованием гидрирования алое и завершающим этапом была использована двух фазная маска из серии Aroma АС.

По окончании процедуры, как всегда, потрясающий результат!

Чистка была проведена подобно СПА процедуре, клиент, он же косметолог, после завершения семинара приобрел стартовый набор для работы!

Хотите результат от процедур? Тогда Вам к нам!

С любовью и заботой, Pro You Professional.

24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional24 апреля в СПб состоялся семинар по теме: Очищающие средства марки Pro You Professional