x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

24 января состоялась презентация новинки от PRO YOU Professional — линии двойного действия May Flo!

  • 24 января состоялась презентация новинки от PRO YOU Professional — линии двойного действия May Flo!

24 января состоялась презентация новинки от PRO YOU Professional — линии двойного действия May Flo!

24 января в демонстрационном зале Трейд-Эстетик для наших постоянных клиентов – врачей-косметологов состоялась закрытая презентация долгожданной новинки от PRO YOU Professional - премиальной линии двойного действия May Flo!

MAYFLO - линия с гарантированным терапевтическим действием, в производстве которой применяется новационная технология Microfluidizer, обеспечивающая трансфер биоферментированных растительных фитокомплексов, витаминно-минеральных компонентов и их производных в глубокие слои кожи, что обеспечивает наиболее стойкий результат витализации кожи.

Наши гости высоко оценили новинку, что доказали многочисленные продажи после презентации. Во время фуршета – в формате импровизированного круглого стола, косметологи поделились своими впечатляющими результатами работы на космецевтике PRO YOU, рассказали о любимых продуктах, поделились опытом с коллегами. Такой формат был крайне удачен и информативен для специалистов, в будущем мы планируем провести ряд подобных встреч на актуальные темы.

Благодарим всех за активное участие и интерес к нашей продукции!