x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

25 мая в московском офисе Трейд-Эстетик прошел очередной ознакомительный семинар для косметологов

  • 25 мая в московском офисе Трейд-Эстетик прошел очередной ознакомительный семинар для косметологов

25 мая, со свойственной компании Трейд-Эстетик стабильностью, искрясь энергией и позитивом, промчался очередной ознакомительный семинар по марке ProYou Professional.

Как обычно, семинар начался с теории. Наш врач-косметолог Раина Сергеевна подробно и доходчиво рассказала все самое необходимое, что нужно знать о косметике ProYou.

Темой второй, практической части семинара была: «Ультразвуковая чистка лица. Программа ухода за жирной и комбинированной кожей. Особенности уходовых процедур с применением средств ProYou Professional. Порошковая маска».

Порошковая маска линии АС играла основную роль в сегодняшнем семинаре и это не случайно, т.к. порошковые маски ProYou занимают одни из первых мест по популярности и одобрительным отзывам наших клиентов.

Все кто пробовал наши маски: порошковые, альгинатные, кремовые, гипсовые, гидрогелевые обязательно приобретали еще и с запасом!

На семинаре наши гости косметологи получили достаточно знаний и позитивной энергии, чтобы уже сейчас использовать в своей работе продукцию компании ProYou Professional.

Фото с семинара:

25 мая в московском офисе Трейд-Эстетик прошел очередной ознакомительный семинар для косметологов25 мая в московском офисе Трейд-Эстетик прошел очередной ознакомительный семинар для косметологов25 мая в московском офисе Трейд-Эстетик прошел очередной ознакомительный семинар для косметологов