x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»

  • 27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»

27 июня в нашем офисе прошел семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз».

Обучение прошло очень оживленно, было большое количество как новых косметологов, так и тех, кто уже давно является поклонником космецевтики «Pro You Professional».

После увлекательной теоретической части, Гилева Ольга Юрьевна провела мастер-класс: экспресс-процедура для кожи с куперозом.

Сначала провели глубокое очищение кожи энзимной пудрой и энзимным пилингом, протонизировали кожу тоником из серии с коэнзимом Q10, затем нанесли порошковую  маску с витамином С.

Ярко- выраженный эффект маски оценили все, модель была в восторге! После тонизации кожи, использовали завершающий крем с солнцезащитным фактором SPF50 и сыворотку для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10.

Данное средство для кожи вокруг глаз убирает отечность, темные круги под глазами и является топовым среди косметологов.

Спасибо всем за участие!

До встречи в июле!

27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»27 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Уход за чувствительной кожей, купероз»