x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве

  • 28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве

28 сентября, ведущий косметолог компании Трейд-Эстетик Галева Ольга Юрьевна, приехала в Московский офис, чтобы провести обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional.

На этот раз нашими гостями были как косметологи, так и администраторы салонов красоты. Нам было приятно видеть большое количество активных и заинтересованных участников.

Ольга Юрьевна наглядно и подробно рассказала о том, в чем особенность и преимущество марки PRO YOU: запатентованные фитокомплексы; натуральные (безвредные) консерванты; технология каскадного увлажнения; включенность spf защиты в каждый продукт линейки PRO YOU; сертификат ECOSERT, говорящий о безопасности, эффективности и высоком качестве нашей косметики, а также многое-многое другое.

Нашим гостям интересно было узнать об еще одной особенности косметики PRO YOU Professional о наличии средств отличающихся разной степенью концентрации полезных веществ - флюид, сыворотка, эссенция и концентрат. На второй, практической части семинара, Ольга Юрьевна с виртуозным мастерством продемонстрировала эффективность косметики PRO YOU на двух моделях.

Гости увидели две стратегии ухода:

  • для молодой кожи: всеми любимая зеленая пенка для глубокого очищения пор, энзимная пудра для умывания, нежный и деликатный увлажняющий тоник из линейки с алоэ, порошковая маска AC с увлажняющим активатором для проблемной кожи, завершили процедуру тоником коэнзим Q-10 и сывороткой с коэнзимом вокруг глаз.
  • для возрастной кожи: хит продаж – энзимная пудра для умывания, продукты линейки с коэнзимом Q-10, альгинатная маска с витаминами и в завершение процедуры крем для питания кожи с женьшенем.

Все гости остались довольны и больше всех наши модели, т.к. они не только узнали о пользе косметики PRO YOU для кожи, но и смогли ощутить положительный эффект на себе.

Фото с семинара:

28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве28 сентября состоялся обзорный семинар по южнокорейской косметике PROYOU Professional в Москве