x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб

  • 30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб

30 мая 2017 года в обучающем центре нашей компании в г. Санкт-Петербург прошел семинар-тренинг, рассказывающий о возможностях высокоэффективной космецевтики ProYou Professional. В этот день тема семинара была: "Уход за чувствительной кожей. Купероз". Семинар проводила наш тренер-косметолог Голубева Ирина Владимировна.

Так как на семинаре нашими гостями были косметологи, которые давно и успешно используют в своей работе космецевтику ProYou, тренеру не было необходимости подробно рассказывать о продукции компании, составах и действующих компонентах космецевтики ProYou, а также о запатентованных фитокомплексах в ее составе, поэтому почти сразу перешли к основной теме семинара.

Практическая часть семинара привлекла большое внимание и интерес. На моделе, которой выступила одна из приглашенных гостей, были продемонстрированы хиты нашей продукции, такие как: энзимная пудра для умывания, тоник с коэнзимом Q10, порошковая маска с витамином С, крем с коэнзимом Q10, солнцезащитный крем/ spf 50+/ РA+++.

Модель и все присутствующие остались довольны!

В завершении каждый приглашенный гость получил сертификат участия.

Фото с семинара:

30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб30 мая состоялся специализированный семинар по тематике Уход за чувствительной кожей. Купероз в СПб