x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!

  • 30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!

В московском офисе компании Трейд-Эстетик месяц закончился радостным событием, ведь 30 января состоялся очередной вводный семинар по марке Pro You Professional!

Тренер-косметолог врач-дерматовенеролог Полехина Раина Сергеевна рассказала нашим дорогим гостям косметологам об основных моментах и особенностях, которые необходимо знать, чтобы начать работать на косметике PRO YOU:

Большое количество запатентованных фитокомплексов; сертификат ECOSERT, говорящий о безопасности, эффективности и высоком качестве нашей косметики, более 250 наименований, что говорит о возможности применения марки PRO YOU для широкого круга косметологических нужд.

Раина Сергеевна продемонстрировала преимущество косметики PRO YOU Professional на практике. Наши модели ощутили на своей коже эффект от применение топовых продукты компании PRO YOU, которые уже давно являются хитами и лидерами продаж, таких как черная пенка с углем ; пилинг-гель с применением ультразвука; альгинатная маска c коэнзимом Q10; флюид витамин С и многое другое.

Удивленные и довольные семинаром гости остались в нашем офисе после завершения практической части, чтобы поделиться приятными впечатлениями и обсудить важные моменты процедуры, а также задать глубокие, интересные вопросы касающиеся увиденного и услышанного.

Фото с семинара:

30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!30 января в Москве состоялся очередной семинар по марке Pro You Professional!