x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей

  • 4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей

4 апреля в обучающем центре нашей компании проходил семинар, рассказывающий о возможностях высокоэффективной Южно-Корейской косметики PRO YOU PROFESSIONAL. В этот день тема семинара была: "Уход за жирной и проблемной кожей". Семинар проводила наш тренер - косметолог Голубева Ирина Владимировна.

Она подробно рассказала, в чем заключается концепция марки PRO YOU PROFESSIONAL:

  • запатентованные фитокомплексы;
  • натуральные (безопасные) консерванты;
  • использование редких, дорогих ингредиентов;
  • сертификат ECOSERT, говорящий о безопасности, эффективности и высоком качестве нашей косметики, а также многое другое.

Между теоретической и практической частью, было время выпить чашечку чая, но лектор и косметологи не прекращали общаться, находили бесконечные темы для обсуждения.

Уже в практической части на модели демонстрировалось использование таких хитовых продуктов космецевтики PRO YOU, как всеми любимая пенка с древесным углем и энзимная пудра для умывания. После очищения применили тоник AROMA AC, чтобы восстановить баланс pH кожи.

Затем нанесли порошковую маску для проблемной кожи - она оказывает успокаивающее действие, снимает напряжение. Ну и в завершении модель порадовали альгинатной моделирующей маской с охлаждающим эффектом.

Результат превзошел все ожидания!

Ждем вас на наших семинарах!!!

Фото с семинара:

4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей4 апреля в обучающем центре в СПб прошел специализированный семинар по уходу за жирной и проблемной кожей