x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

4 июля состоялся обзорный семинар PRO YOU Professional в Санкт-Петербурге

  • 4 июля состоялся обзорный семинар PRO YOU Professional в Санкт-Петербурге

Спикер-косметолог компании Голубева Ирина Владимировна подробно рассказала о широком ассортименте космецевтики ProYou Professional, о ее составах и действующих компонентах. Теоретическая часть была, как всегда, интересной и продуктивной и, после чашечки бодрящего кофе, плавно перетекла в практическое применение продукции.

На практической части Ирина Владимировна продемонстрировала эффективную процедуру для возрастной клиентки со смешанным типом кожи, включающую в себя: очищение с применением энзимной пудры и лосьона-пилинга на основе AHA-кислот 5%, тонизирование с помощью тоника с коэнзимом Q10, нанесение порошковой лифтинг-маски с витамином С и крема с жемчугом, придающего сияние кожи.

Традиционно моделью стала одна из участниц семинара, чтобы наглядно понять действие продукции на себе и начать применение уже сейчас. Все присутствующие отметили у модели ровный цвет лица и уменьшение отечности, оценили эффективность процедуры с использованием порошковой маски, направленной на лифтинг нижней трети лица, а также небольшое сияние кожи (благодаря ионизированному золоту, входящему в состав крема), как хороший вариант завершения процедуры на выход.

На протяжении всего семинара было задано много вопросов, в связи с чем дискуссия получилась оживленной и информативной.

По завершению семинара каждый наш гость получил сертификат участия.

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

4 июля состоялся обзорный семинар PRO YOU Professional в Санкт-Петербурге4 июля состоялся обзорный семинар PRO YOU Professional в Санкт-Петербурге