x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург

  • 6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург

6 февраля в компании Трейд- Эстетик, в городе Санкт-Петербург, состоялся семинар на тему: Особенности корейских очищающих средств.

Наши гости познакомились с особенностями корейских очищающих средств, а желающие попробовали продукты марки PRO YOU на себе и получили массу удовольствия.

Кислородные пенки, энзимная пудра для умывания, пиллинги , крем - гоммаж, все эти продукты не оставили равнодушными наших косметологов. Порошковая маска с активатором (Aroma AC) вызвала массу положительных отзывов, так как эта маска помимо насыщения и питания кожи, оказывает детокс эффект и лифтинг.

Тренер-косметолог Голубева Ирина Владимировна рассказала нашим дорогим гостям косметологам об основных моментах и особенностях, которые необходимо знать, чтобы начать работать на косметике PRO YOU:

  • большое количество запатентованных фитокомплексов;
  • сертификат ECOSERT, говорящий о безопасности, эффективности и высоком качестве нашей косметики,
  • более 250 наименований, что говорит о возможности применения марки PRO YOU для широкого круга косметологических нужд.

Гости остались довольны, ушли с приятными покупками и эмоциями, и безусловно с новыми знаниями.

До новых встреч, друзья!

Фото с семинара:

6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург6 февраля состоялся обучающий семинар Особенности корейских очищающих средств в городе Санкт-Петербург