x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега

  • Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега

C 28.05.2015 — 30.05.2015 в экспо-центре Гарден-Сити состоялся VI Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега». Это - знаковое событие как для косметологов-профессионалов, так и для руководителей салонов красоты и клиник эстетической медицины, так как на конгрессе представляются новинки мировых технологий как аппаратной косметологии, так и инновационных достижений в косметике. Полученные знания и партнерские соглашения помогают в развитие бизнеса, удержании постоянных клиентов и получении конкурентных преимуществ в том числе за счет дисконтирования, благодаря большим прибылям.

Профессионалы - косметологи смогут найти и ознакомиться с большим количеством новинок в области косметики.

Компания Трейд-Эстетик традиционно приняла участие в проводимых мероприятиях в рамках форума и продемонстрировала, как новинки южно-корейской косметики PRO YOU так и завоевавшие доверие разработки ANB Kosmetik, такие как лифтинг-сыворотка для лица Pure Hyaluron и кремы с экстрактом слизи улитки.

В сфере оборудования для оснащения клиник и салонов красоты были представлены и знаменитые аппараты VIORA, решающие широкий спектр задач в области эстетической медицины и косметологии, демонстрируя превосходные результаты по всем предусмотренным процедурам.

Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега Компания Трейд-Эстетик на Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине Невские берега