x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Пресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августа

  • Пресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августа

17 августа 2017 года прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional. Спикером была Голубева Ирина Владимировна.

Ирина Владимировна познакомила слушателей с брендом Pro You Professional, рассказала о преимуществах уходовой корейской косметики, про уникальные составы и особенности применения. Подробно рассмотрела основные и дополнительные линейки марки, различные виды масок, очищающие средства, массажные кремы и масла. Поделилась личным опытом использования и результативностью, а также собственными секретами составления программ.

Косметологи с нетерпением ожидали результатов процедуры, после практической части семинара. И, традиционно, моделью стала одна из участниц , чтобы ощутить волшебное воздействие средств на своей коже. Ирина Владимировна виртуозно продемонстрировала очищение энзимной пудрой, пенкой с древесном углем, восстановление кожи эссенцией с коэнзимом Q10, и, конечно, мощный лифтинг- эффект от порошковой маски с активатором.

В завершении семинара участникам были вручены Сертификаты. Приятным бонусом стало секретное предложение дня семинаристам на отдельные продукты косметики.

Все косметологи ушли с покупками и уже на следующий день радовали своих клиентов восхитительными продуктами!

Пресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августаПресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августаПресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августаПресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августаПресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августаПресс-релиз об обзорном семинаре для косметологов в Санкт-Петербурге 17 августа