x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Семинар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в Москве

  • Семинар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в Москве

14 сентября в Московском офисе компании «Трейд-эстетик», успешно состоялся очередной семинар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional, проведенный благодаря усилиям Московских коллег компании «Трейд-Эстетик».

Обзорный семинар по профессиональной косметике PRO YOU провела наш тренер-косметолог - врач дерматовенеролог Полехина Раина Сергеевна. Сотрудники Московского офиса сделали все возможное, чтобы гости нашего семинара чувствовали себя свободно и комфортно.

На первой части семинара участники узнали о том, когда была создана компания PRO YOU Professional и о широкой известности бренда; об особенности использования косметики PRO YOU и эксклюзивных запатентованных фитокомплексах (экстрактов высокой степени очистки, а также компонентов, полученных с помощью ферментации ); об основных свойствах и преимуществах каждой из пятнадцати линеик PRO YOU и отдельных хитовых продуктах, таких как маска шестидневка, крем гоммаж, энзимная пудра, всеми любимая пенка с древесным углем, крем для глаз и губ, пилинги, массажные крема и многом другом.

В процессе семинара велись жаркие обсуждения, все участники были вовлечены и заинтересованы. Благодаря нашим прекрасным менеджерам Ольге и Кристине, каждый из участников смог ощутить на своей коже, приятную текстуру продуктов PRO YOU.

На второй, практической части, наш косметолог Раина Сергеевна провела показательную полноценную уходовую процедуру, чтобы уже ни у кого не осталось сомнений в эффективности продуктов компании PRO YOU.

На демонстрации использовались такие продукты PRO YOU Professional, как пенка с углем, энзимный пилинг и средства профессиональной осветляющей линейки «WHITENING»: тоник, сыворотка, гель-маска и лосьон.

Мы постарались ответить на все возникшие вопросы и возражения наших гостей. В заключение, можно сказать, что на семинаре установилась внимательная дружеская атмосфера, надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество с каждым из участников.

Спасибо всем косметологам, принявшим участие в нашем семинаре!

Фото с семинара:

Семинар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в МосквеСеминар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в МосквеСеминар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в МосквеСеминар для косметологов по Южно-Корейской косметике PRO YOU Professional в Москве