x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Семинар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии

  • Семинар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии

Компания Трейд-Эстетик продолжает плодотворное сотрудничество с Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академией.

В новом учебном году, 12 октября, мы вновь приняли у себя в гостях будущих косметологов-дерматологов и преподавателя курса Наталью Леонидовну.

Тема семинара – уход за сухой и чувствительной кожей. Эта тема была затронута не случайно, ведь именно Лаборатория #PROYOU разработала уникальную систему каскадного увлажнения кожи: мгновенное, пролонгированное и отсроченное увлажнение. На примере линии Hydration, молодые врачи:

💧 познакомились с эффективными средствами, направленными на правильную стратегию увлажнения и восстановления.

💧 Узнали о тонкостях ухода за обезвоженной жирной кожей, протестировав линии с Алое и Vita Balance.

💧 Рассмотрели несколько программ экспресс-ухода, для быстрого восстановления кожи лица на примере кислородных пенок и альгинатных масок. Ведь для начинающих специалистов особенно остро стоит вопрос цены-качества косметической продукции.

На практической части семинара мы закрепили теоретическую часть, подобрав уход за сухой кожей, направленный на ее увлажнение и тонизирование. От результата процедуры остались довольны не только модель, но и остальные участники семинара.

Уверены, что после посещения семинара, будущим специалистам будет легко ориентироваться в широком ассортименте косметики PROYOU, а методические пособия позволят грамотно составлять индивидуальные уходовые программы.

Благодарим наших партнеров и участников за интерес, проявленный к семинару!

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

Семинар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской АкадемииСеминар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской АкадемииСеминар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской АкадемииСеминар с участием специалистов Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии