x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Состоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабря

  • Состоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабря

8 и 12 декабря в московском офисе компании «Трейд-Эстетик» состоялись два сдвоенных семинара.

Благодаря блестящей работе тренера-косметолога Ковальчук Галины Валентиновны наши гости косметологи были в восторге!

8 декабря, на первом семинаре, наши гости познакомились с южнокорейской косметикой PRO YOU Professional , узнали о большем перечне продукции, уникальном составе PRO YOU и особенности применения. На практической части «Волшебное осветление с применением пилинга» одной их наших гостей посчастливилось почувствовать на себе эффект бережного осветления 15% пилинга с AHA кислотами.

В этот же день, для тех, кто уже ознакомился и смог убедится в высокой эффективности великолепной продукции компании PRO YOU, состоялся мастер класс «Программа Антистресс на марке PRO YOU Professional, скульптурный массаж лица с применением травяных мешочков». Каждый из наших гостей косметологов, хотел бы оказаться на месте модели.

12 декабря Галина Валентиновна провела еще один ознакомительный семинар по марке PRO YOU Professional.

Наши гости узнали все самое необходимое о косметике PRO YOU, чтобы уже сейчас начать использовать ее в своей работе: широкая распространенность и известность косметики по всему миру; уникальный состав нашей продукции, в который входят множество запатентованных фитокомплексов и еще много интересного.

Чтобы наши гости убедились в эффективности косметики PRO YOU, Галина Валентиновна провела практикум «Уход за чувствительной кожей. Купероз». Косметологи высоко оценили эффект процедуры уже после первого применения продукции PRO YOU.

Косметологам, пришедшим к нам в гости очень повезло, т.к. после вводного семинара и практикума состоялся мастер класс – «Уход за тонкой, атоничной кожей с применением восточных техник массажа с полудрагоценными камнями». Уход с помощью великолепной косметики PRO YOU Professional в сочетании с мастерским массажем произвел неизгладимо положительное впечатление.

Фото с семинаров и мастер-классов:

Состоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабряСостоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабряСостоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабряСостоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабряСостоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабряСостоялись двоенные семинары — мастер-классы в Московском офисе Трейд-Эстетик 8, 10 декабря