x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве

  • 13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве

13 октября, двери нашей компании ТРЕЙД-ЭСТЕТИК были открыты сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Тема семинара в московском офисе «Особенности корейского ухода.

Обзорный ознакомительный семинар по марке Pro You Professional» была очень важна для новых косметологов, которые только начали знакомиться с особенностями южнокорейской марки PRO YOU.

В первой части семинара наши гости узнали о составах, применении и эффективности средств косметики Pro You, как отдельных продуктов, так и полноценных линеек. Время от времени, на протяжении теоретической части семинара возникали интересные дискуссии, связанные с вопросами косметологов о составе и производстве косметике PRO YOU.

На практической части два косметолога изъявили желание участвовать в качестве моделей, благодаря чему мы сумели продемонстрировать нашим гостям две стратегии ухода от Pro You Professional:

  • Очищающая пенка с зеленым чаем, пилинг с энзимами, тоник и сыворотка с пептидами, альгинатная маска с витаминами, крем с пептидами.
  • Энзимная пудра для умывания, пилинг с AHA кислотами 15%, тоник с коэнзимом Q10, концентрат с аллантонином, продукты линии с коэнзимом Q10 и альгинатная маска с коэнзимом Q10.

Также все участники смогли ощутить на своих руках порошковую маску линейки AC и увлажняющий крем с шелковой текстурой.

Желаем всем успехов!

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве13 октября состоялися обзорный семинар средств профессиональной космецевтики Pro You в Москве