x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Состоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрября

  • Состоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрября

20 октября в Московском офисе прошел обзорный ознакомительный семинар по марке ProYou Professional!

Каждый четверг двери московского офиса компании Трейд-эстетик открываются для всех желающих специалистов ознакомится с южнокорейской косметикой ProYou.

Тренер-косметолог, врач дерматовенеролог - Раина Сергеевна рассказала о времени и месте происхождения и создания косметики PRO YOU; сертификации; ее широкой распространенности по всему миру; большом разнообразии продуктов и их применения для широкого круга проблем и потребностей; запатентованных фитокомплексах и о многом другом.

На практической части семинара по уже сложившейся традиции, в качестве моделей принимали участие два гостя-косметолога. Благодаря этому, участники семинара смогли высоко оценить эффективность нашей косметики, посмотрев две стратегии ухода.

1. Энзимная пудра для умывания и пилинг с AHA кислотами 5% (деликатное очищение и отбеливание); продукты линейки с пептидами: тоник и сыворотка; маска с коэнзимом Q- 10; сыворотка с эффектом ботулотоксина (мгновенное разглаживание мимических морщин).

2. Пенка с древесным углем и энзимный пилинг (бережное и глубокое очищение); продукты линейки Vita Balance: тоник, маска, флюид; крем Gold-Pearl (придающий сияние и свежесть); сыворотка с эффектом бутолотоксина.

Итогом семинара стало: превосходный результат процедуры и еще несколько специалистов влюбленных в корейский уход от ProYou Professional.

Состоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрябряСостоялся обзорный семинар по марке ProYou Professional в Москве 20 окрября