x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Состоялся семинар по особенностям корейского ухода с ProYou Professional в Москве

  • Состоялся семинар по особенностям корейского ухода с ProYou Professional в Москве

10 ноября в Московском офисе компании "Трейд-Эстетик" состоялся очередной семинар по теме "Особенности корейского ухода. Обзорный ознакомительный семинар по марке ProYou Professional"

Наш семинар посетили косметологи познакомившиеся с компанией Трейд-Эстетик и брендом ProYou на самом масштабном событии в beauty-индустрии этого года - InterCHARM 2016.

Семинар проводила наш тренер-косметолог врач-дерматовенеролог Полехина Раина Сергеевна.

Наши гости узнали все самое необходимое о косметике ProYou Professional, чтобы уже сейчас начать использовать ее в своей работе.

Гости семинара увлеченно слушали и конспектировали принципы работы и составы инновационного Южно-Корейского продукта ProYou.

После теории, традиционно наступила практическая часть, на которой была продемонстрирована эффективность нашей косметики на на словах, а на деле.

На демонстрации использовались такие хитовые продукты косметики ProYou как пенка с древесным углем, энзимная пудра для умывания, любимые косметологами альгинатные маски и многое-многое другое.

Благодарим всех участников семинара за плодотворную работу и желаем успехов.

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

Фото с семинара:

Состоялся семинар по особенностям корейского ухода с ProYou Professional в МосквеСостоялся семинар по особенностям корейского ухода с ProYou Professional в Москве