x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное ежегодное событие индустрии красоты - IV Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов INTERCHARM Professional 2018.

Компания "Трейд-Эстетик" традиционно приняла участие в данном мероприятии и продемонстрировала наиболее актуальные средства и высокоэффективную профессиональную космецевтику.

Программа выставки на три дня стала центром профессиональных открытий для сотен руководителей клиник, салонов красоты, дистрибьюторов профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматовенерологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018:

  • 3594 профессионалов индустрии красоты;
  • 105 компаний из 7 стран-участниц: Китай, Греция, Германия, Гонконг, Швейцария, Корея, Россия;
  • 63 новые для проекта российские и зарубежные компании;
  • Более 150 брендов профессиональной косметики;
  • Специальная секция РосБрендPRO с косметологической продукцией российского производства;
  • 7 специализированных мероприятий на площадке проекта.

Наша компания «Трейд-Эстетик» снова приняла участие в этом масштабном мероприятии, где мы представили нашу космецевтику Pro You Professional и Misoli во всем ее разнообразии. Мы познакомились с главными новинками, трендами и производителями бьюти индустрии.

На площадке INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018 состоялись 7 полноценных мероприятий деловой и профессиональной программы на площадке, включая одноименный Открытый конгресс по косметологии и дерматологии, а также бизнес-конференцию «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка», которая прошла на выставке в Петербурге впервые.

Мероприятия объединили все категории салонной индустрии: от специалистов (косметологов, трихологов, подологов, эстетистов) до управляющих и владельцев салонов и клиник.

Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018Трейд-Эстетик на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018