x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

В конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские Берега

  • В конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские Берега

С 22 по 25 февраля 2018 в Петербургском СКК состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты "Невские Берега", в котором традиционно приняла активное участие компания Трейд-Эстетик.

В этом году мы продемонстрировали еще больше инновационных средств, как южно-корейского бренда Pro You Professional для профессионалов, так и средств для индивидуального применения, таких как Misoli (Ю. Корея) и ANB Kosmetik (Германия).

Профессиональная космецевтика и средства индивидуального применения этих марок с каждым годом приобретают все больше и больше поклонников, а также специалистов, которые наслышаны об эффективности и хотят воочию убедиться в правдивости рассказов коллег и оценить возможные преимущества от использования их в своей практике. Для этой категории мы провели ряд обучающих тренингов и демонстраций в рамках фестиваля.

Также все желающие оценили эффективность и удобство применения патчей Misoli, приобрели излюбленную продукцию по акционным ценам.

В конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские БерегаВ конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный фестиваль красоты Невские Берега