x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»

  • В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»

В московском офисе компании Трейд-Эстетик, несмотря на дождливую погоду, пролетел первый осенний семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional с программой «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа».

В ходе теоретической части, наши гости-косметологи вели активные дискуссии. Теплые беседы и обсуждения позволили забыть о холодной осенней погоде за окном, и погрузиться в изучение особенностей состава косметики PRO YOU и ее применения в работе.

Косметологи, пришедшие на семинар повторно, с удовольствием делились опытом работы на нашей косметики с теми, кто только начинает использовать PRO YOU в своей работе.

Практическая часть сняла все оставшиеся сомнения в качестве и эффективности косметики PRO YOU Professional.

Доказательством этого являются поредевшие полки с нашей косметикой после семинара.

Фото с семинара:

В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»В Москве состоялся семинар по программе «Лицо без отеков; Восточная техника лимфодренажного массажа»