x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей

  • 10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей

Тема особенно актуальна для начинающих косметологов, ведь даже они не всегда могут похвастаться идеальной кожей. А практикующим косметологам особенно интересно увидеть результаты успешной акне-терапии на космецевтике PROYOU Professional, ведь она была разработана специально для врачей-дерматологов и является важным звеном в уходе за проблемной кожей.

На семинаре были рассмотрены линия АРОМА АС, линия с Алое, и специальная линия поросуживающих средств. Конечно же, уделили большое внимание этапам очищения кожи: демакияжу, умыванию, эксфолиации. Тестирование косметики на органолептические свойства позволяет оценить легкие текстуры, ненавязчивые ароматы и экономичность средств. А богатый выбор продуктов для домашнего ухода позволяет подбирать уход под каждого клиента индивидуально.

На практической части семинара Гилева Ольга Юрьевна продемонстрировала процедура ухода за проблемной кожей – с трехэтапным очищением и высокоэффективной двухфазной порошковой маской. Модель осталась довольна результатом, а участники также оценили потрясающий эффект от процедуры.

Фото с семинара:

10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей10 июля в учебном центре Трейд-Эстетик состоялся семинар на тему Стратегия ухода за жирной кожей