x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You

  • 12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You

12 апреля у нас в офисе «Трейд-Эстетик» прошел очень интересный, а главное информативный, обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You.

Все наши гости - косметологи познакомились с уникальным составом космецевтики. Особое внимание уделили основным линейкам, изучили особенности методики их применения.
Косметологи внимательно выслушали все советы от практикующего косметолога Голубевой Ирины Владимировны, которая поделилась личными секретами применения косметики Pro You из собственной практики.

По традиции у нас прошла обширная практическая часть, на которой Ирина Владимировна провела потрясающую процедуру с лифтинг - эффектом. Во время процедуры использовались самые хитовые продукты - зеленая пенка, энзимная пудра и порошковая маска.

Наши гости смогли увидеть и почувствовать эффективность косметики PRO YOU Professional на себе и своих коллегах.

По окончанию семинара всем участникам были вручены сертификаты. Все остались довольны и, конечно же, ушли не с пустыми руками.

Фото с семинара:

12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You12 апреля в Санкт-Петербурге состоялся обзорный семинар по Южно-Корейской косметике Pro You