x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»

  • 14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»

14 сентября наши сотрудники московского офиса компании Треэд-Эстетик провели свой день в теплой компании гостей косметологов. Тема семинара «Программа «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО». Профессиональная отбеливающая линия», вызвала живейший интерес.

Отбеливающие линейки южнокорейской компании PRO YOU PROFESSIONAL уже давно привлекли внимание специалистов-косметологов и их клиентов. Наши продукты бережно осветляют кожу, увлажняя ее, придавая ей здоровое свечение и привлекательность.

Компоненты отбеливающих линеек косметики PRO YOU очищают кожу и усиливают адаптивную и защитную функции.

Все положительные эффекты, которые оказывает косметика PRO YOU на вашу кожу осуществляются благодаря уникальному составу: арбутин и витамин E; экстракт коры шелковицы белой, экстракт корня солодки голой (лакрицы) и okyongsan, комплекс, состоящий из 10 растительных экстрактов; Гиалуроновая кислота и lipidure-PMB; коэнзим Q-10 и другое.

После теории как всегда состоялась практическая часть, на которой даже скептически настроенные косметологи удостоверились в эффективности продукции PRO YOU.

Все участники остались довольны и благодарны нам за приглашение на семинар.

Фото с семинара:

14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»14 сентября в Москве состоялся специализированный семинар для косметологов «ФАРФОРОВОЕ ЛИЧИКО»