x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional

  • 15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional

15 марта 2017 года прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional. Спикером была Голубева Ирина Владимировна.

Теоретическая часть плавно перешла в оживленный диалог с косметологами по ассортименту , уникальным составам и особенностям методики применения корейской космецевтики.

Слушатели с нетерпением ожидали практическую часть семинара, и, традиционно моделью стала одна из участниц семинара, чтобы наглядно понять действие косметики на себе.

Ирина Владимировна виртуозно продемонстрировала очищение энзимной пудрой, пенкой с древесном углем, восстановление кожи эссенцией с коэнзимом Q10, и, конечно, мощный лифтинг - эффект от порошковой маски с активатором.

В перерыве между теоретической и практической частью семинара в офисе также было оживленно. Ирина Владимировна не оставила без внимания ни один вопрос и продолжала раскрывать секреты красоты, а чашечка наивкуснейшего кофе подняла еще больше настроение участникам.

В завершении семинара участникам были вручены Сертификаты.

Приятным бонусом было секретное предложение дня семинаристов на отдельные продукты марки. Все косметологи ушли с покупками и уже на следующий день радовали своих клиентов новыми в их кабинетах средствами и результатами!

Благодарим всех присутствовавших и желаем успехов в работе!

15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional15 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар по космецевтике PRO YOU Professional