x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional

  • 16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional

16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты ,обзорный ознакомительный семинар по марке ProYou Professional.

Наши гости косметологи узнали всю основную информацию, которой достаточно, чтобы работать на PRO YOU уже сейчас. Разобрали составы, запомнили активные компоненты, узнали направленность действия и рекомендации к применению - эта информация очень важна для эффективной работы на марке PROYOU.

Параллельно с изучением линеек – косметологи тестировали косметические средства на органолептические свойства, и высоко оценили тающую текстуру кремов и лосьонов, и, конечно же, отсутствие искусственных ароматизаторов.

На практической части семинара была показана процедура ухода – двухэтапное очищение  кислородной пенкой с древесным углем и энзимной пудры, тонизация с помощью средств по уходу Q10, потом был легкий пилинг AXA 5%, дальше была проведена  процедура с порошковой маской с витамином С, завершающий этап с использованием крема c жемчугом, придающий коже сияние.

Полученный от процедуры результат в очередной раз удивил не только модель, но и участников семинара. Сияние кожи было изнутри!

16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional16 октября прошел очередной семинар по южно-корейской философии красоты от ProYou Professional