x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге

  • 17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге

На этой неделе, 17 октября прошел очередной обзорный семинар по косметике PROYOU в Санкт-Петербурге, который провела методист компании Трейд-Эстетик - Голубева Ирина Владимировна.

Говорят, что понедельник день тяжелый, но для косметологов, которые получили большой объем информации, этот семинар пролетел на одном дыхании.Разобрать составы, запомнить активные компоненты, узнать направленность действия и рекомендации к применению - это информация, безусловно, важна для начала работы на марке PROYOU.

Также косметологи протестировали косметику на органолептические свойства, оценив тающую текстуру кремов и лосьонов, и, конечно же, отсутствие искусственных ароматизаторов.

На практической части семинара была показана процедура ухода – двух-этапное очищение на основе кислородной пенки с древесным углем и энзимной пудры, а затем завершили процедуру порошковой маской с протеинами молока с лифтинг-эффектом. Крем White Gold с частицами жемчужной пудры в качестве финишного крема великолепно оттенял загар модели. Полученный от процедуры результат удивил не только модель, но и участников семинара.

Дорогие друзья, хотите удивлять своих клиентов – приходите к нам на семинары!

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

Фото с семинара:

17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге17 октября состоялся обзорный семинар по применению средств ProYou в Санкт-Петербурге