x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»

  • 18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»

18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик».

Рассматривалась актуальная тема для конца лета, когда дерматологи наблюдают «пик акне» - уход и лечение жирной и проблемной кожи космецевтическими продуктами PROYOU (Южная Корея).

Цель семинара - предоставить самую компетентную информацию о наших препаратах и предлагаемых вариантов методик, с тем, чтобы каждый специалист, прослушав семинар, мог применить их с пользой в собственной практике.

Наш ведущий косметолог - Гилева Ольга Юрьевна в начале теоретической части, провела вводный экскурс в бренд PROYOU. Рассказала об основной концепции марки, о сильных отличительных сторонах и нюансах.

После, перешли непосредственно к актуальной теме мастер-класса - обзор дерматологической картины: какие четыре степени поражения акне существуют и какие приемлемы варианты лечения, ухода по каждому из них.

Далее углубились в выбор и подбор средств. Ольга Юрьевна уже более подробно останавливалась на химическом составе каждого препарата и их эффективности.

Так же отметили, какие препараты более экономные в использовании, нюансы дозирования и приготовления отдельных средств. Сильный интерес семинаристов вызвала очищающая энзимная пудра и ее восхитительные свойства.

Свобода выбора профессиональных косметологических средств, направленных на решение проблем акне и жирной кожи, представленная компанией PROYOU Professional, обеспечивает результативность и главное ее рентабельность.

После кофе-брейка, наступила практическая часть. Проводили полноценную уходовую процедуру на модели с возрастной комбинированной кожей. Процедура включала в себя все этапы согласно протоколу.

Особое внимание было направлено на:

  • Умывание-очищение энзимной пудрой.
  • Тонизирование тоником из линии Aloe Moisture
  • Использование порошковой маски Aroma AC

Квалифицированная и интересная подача информации не оставила не раскрытых тем и вопросов у присутствующих. Семинар прошел в дружеской атмосфере.

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на предстоящие семинары, проводимые на бесплатной основе на базе наших обучающих центров в Санкт-Петербурге и Москве!

Будем рады рассказать Вам о методиках и средствах, позволяющих сделать Вашу практику более востребованной, качественной и конкурентноспособной.

С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик!

Фото с семинара 18 августа

18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»18 августа прошел еще один семинар на базе нашего учебного центра «Трейд-Эстетик»