x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional

  • 18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional

18 января 2017 года прошел обзорный ознакомительный семинар космецевтики Pro You Professional. Обучение проводила Голубева Ирина Владимировна.

Были рассмотрены все линейки продукции, очищающие средства, пилинги, альгинатные, порошковые и кремовые маски, массажные крема и масла и средства для высокочастотного оборудования.

Прослушав теоретическую часть, косметологи пообщались за чашечкой чая, обсудив между собой приятные ощущения от дегустации средств.

После перерыва, началась практическая часть, где моделью, традиционно, стала одна из участниц семинара.

Была проведена процедура очищения, с применением хитов ( кислородной пенки с древесным углем и энзимной пудры), тоника с витаминами. Уникальная лифтинг маска с витамином С выровняла тон кожи, стянула поры и подсобрала овал лица, осветляющий тоник, флюид с витамином С, крем с витамином С успокоил и защитил кожу.

После процедуры, модель осталась довольна!

Косметологи на семинаре обожают быть моделями, чтобы на 100% ощутить на себе действие космецевтики Pro You Professional.

Для применения продуктов в косметологических кабинетах косметологи получили протоколы процедур, в которых пошагово расписан алгоритм применения средств PRO YOU.

Посетившие семинар сегодня получили сертификаты компании.

Косметологи приобрели продукцию для себя и любимых клиентов!

Фото с семинара:

18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional18 января 2017 в Санкт-Петербурге прошел обзорный семинар космецевтики Pro You Professional