x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

19 октября в Москве состоялся очередной семинар по профессиональной космецевтике ProYou Professional

  • 19 октября в Москве состоялся очередной семинар по профессиональной космецевтике ProYou Professional

19 октября в обучающем центре в г. Москва, компания Трейд-Эстетик провела специализированный семинар «Уход за жирной кожей. Регуляция работы сальных желез с применением УЗИ скрабера и вибрационно-щипкового массажа».

Семинар познакомил специалистов с возможностями высокоэффективной южно-корейской косметики Pro You Professional по уходу за жирной кожей. Процедуры были наглядно продемонстрированы, при этом было уделено внимание особенностям применения средств и методик.

Также, традиционно, на семинаре были рассмотрены составы, назначение, применение и личный клинический опыт по космецевтике ProYou Professional; рассказано о препаратах для домашнего ухода и концепции профессионального ухода с построением протокола процедур.

19 октября в Москве состоялся очередной семинар по профессиональной космецевтике ProYou Professional19 октября в Москве состоялся очередной семинар по профессиональной космецевтике ProYou Professional19 октября в Москве состоялся очередной семинар по профессиональной космецевтике ProYou Professional