x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

23 ноября в московском офисе Трейд-Эстетик состоялся очередной ознакомительный семинар по марке ProYou Professional

  • 23 ноября в московском офисе Трейд-Эстетик состоялся очередной ознакомительный семинар по марке ProYou Professional

23 ноября двери Московском офисе компании "Трейд-Эстетик" были открыты для всех врачей-косметологов и эстетистов, желающих познакомится с южнокорейской косметикой ProYou Professional.

Наш семинар посетили, как косметологи познакомившиеся с компанией Трейд-Эстетик и брендом PRO YOU на самом масштабном событии в beauty-индустрии этого года - InterCHARM 2017, так и косметологи узнавшие об эффективности косметики ProYou Professional от своих коллег.

Семинар проводила наш косметолог, врач-дерматовенеролог Полехина Раина Сергеевна.

Раина Сергеевна наглядно и подробно рассказала об особенности состава косметики PRO YOU, объяснила как проще и быстрее ориентироваться в каталоге и сочетать различные линейки и отдельные продукты.

По уже сложившейся традиции мы провели практическую часть, на которой любая из желающих косметологов могла оказаться на месте клиента и ощутить на себе положительный эффект работы с маркой ProYou Professional.

Желающих как всегда было много.

И конечно же гости ушли не с пустыми руками.

23 ноября в московском офисе Трейд-Эстетик состоялся очередной ознакомительный семинар по марке ProYou Professional23 ноября в московском офисе Трейд-Эстетик состоялся очередной ознакомительный семинар по марке ProYou Professional