x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou

  • 23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou

23 ноября в Московском офисе компании «Трейд-Эстетик» прошел очередной семинар по южнокорейской косметике PRO YOU Professional.

На этот раз, гостями нашего семинара были как врачи-косметологи из Москвы, так и из города Тула. Наши дорогие гости из Тулы специально приехали в Москву, чтобы посетить ознакомительный семинар по марке PRO YOU. Косметологи приехали не с пустыми руками, а привезли несколько видов тульских пряников, чем приятно удивили коллектив московского офиса.

Наш тренер-косметолог - врач дерматовенеролог Раина Сергеевна рассказала о времени и месте происхождения и создания косметики PRO YOU; о наличии сертификации; ее широкой распространенности PRO YOU по всему миру; большом разнообразии продуктов и их применения для широкого круга проблем и потребностей; запатентованных фитокомплексах и о многом другом.

На практической части два косметолога изъявили желание участвовать в качестве моделей, благодаря чему мы сумели продемонстрировать нашим гостям две стратегии ухода от Pro You Professional.

Мы постарались ответить на все возникшие вопросы и возражения косметологов и сделать атмосферу семинара дружеской и непринужденной. С радостью ждем наших московских и тульских гостей в нашем офисе на специальные и углубленные семинары по южнокорейской косметике PRO YOU Professional.

Фото с семинара:

23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou23 ноября в Москве прошел очередной обзорный семинар по профессиональной косметике ProYou