x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional

  • 26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional

26 сентября 2017 года прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional. Спикером была Голубева Ирина Владимировна.

Ирина Владимировна познакомила слушателей с брендом Pro You Professional, рассказала о преимуществах уходовой корейской косметики, про уникальные составы и особенности применения. Подробно рассмотрела основные и дополнительные линейки марки, различные виды масок, очищающие средства, массажные кремы и масла. Поделилась личным опытом использования и результативностью, а также собственными секретами составления программ.

Косметологи с нетерпением ожидали результатов процедуры, после практической части семинара. И, традиционно, моделью стала одна из участниц , чтобы ощутить волшебное воздействие средств на своей коже. Ирина Владимировна виртуозно продемонстрировала очищение энзимной пудрой, пенкой с древесным углем, восстановление кожи с помощью гликолевого 15 % пилинга с фруктовыми кислотами отбеливающей линейки Whitening: тоник, сыворотка и крем, и, конечно, мощный лифтинг- эффект от порошковой маски с активатором.

В завершении семинара участникам были вручены Сертификаты. Приятным бонусом стало секретное предложение дня семинаристам на отдельные продукты косметики. Все косметологи ушли с покупками и уже на следующий день радовали своих клиентов восхитительными продуктами!

Фото с семинара:

26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional26 сентября 2017 в Петербурге прошел очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional