x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов

  • 28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов

28 февраля 2018 года прошёл очередной семинар по теме: "Маски и Экспресс процедуры" на космецевтике Pro You Professional.

Спикером компании Трейд-Эстетик выступила косметолог с большим опытом работы Гилёва Ольга Юрьевна, которая подробно рассказала о продукции компании и ее преимуществах, составах и действующих компонентах космецевтики ProYou.

На практической части Ольга Юрьевна продемонстрировала эффективную процедуру, включающую в себя: двухэтапное очищение с применением энзимной пудры, тонизирование и порошковую лифтинг-маску с витамином С.

Традиционно моделью стала одна из участниц семинара, чтобы наглядно понять действие продукции на себе и начать применение уже сейчас, радуя своих клиентов потрясающими результатами.

Все участники семинара отметили: как изменился цвет лица, кожа стала чистой, сияющей, гладкой, увлажненной, более упругой, эластичной и ухоженной.

А также оценили эффективность процедуры!

28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов28 февраля года в Санкт-Петербургском центре обучения Трейд-Эстетик состоялся очередной семинар для косметологов