x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

30 октября 2018 года в Москве состоялся очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional

  • 30 октября 2018 года в Москве состоялся очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional

30 октября 2018 года в Москве, в обучающем центре Трейд-Эстетик состоялся обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional.

Семинар привлек новых клиентов компании из Москвы после выставки InterCHARM 2018 (Интершарм). Спикером была Полехина Раина Сергеевна, врач-косметолог с опытом работы в индустрии красоты 14 лет.

Посетители обзорного семинара узнали о всех преимуществах космецевтики в работе, включая приемлемую стоимость протоколов процедур, уникальных составах и запатентованных фитокомплексах бренда Pro You Professional.

Совместно с ведущим менеджером Трейд-Эстетик, слушатели сами рассчитали интересующие их протоколы процедур, основываясь на абсолютной биосовместимости продуктов и были приятно удивлены соотношением цены/качества.

На семинаре спикер провела 2 протокола процедур по линейкам: против морщин с пептидами (для увядающей, возрастной кожи), Q10 (для увядающей кожи). Моделями выступили сами слушатели и увидели действие продукции на себе.

Напоминаем специалистам, что со всем ассортиментом бренда Prou You и его уникальными преимуществами для косметологов-практиков Вы можете ознакомиться на семинарах на регулярной основе проводящихся на базе нашего официального и эксклюзивного представителя в России, компании Трейд-Эстетик.

Фото с семинара:

30 октября 2018 года в Москве состоялся очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional30 октября 2018 года в Москве состоялся очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional30 октября 2018 года в Москве состоялся очередной обзорный семинар по космецевтике PRO YOU Professional