x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»

  • 4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»

4 октября, в обучающем центре нашей компании, в г. Санкт-Петербург, прошел семинар-тренинг, рассказывающий о возможностях высокоэффективной южнокорейской космецевтики Pro You Professional.

В этот день тема семинара была: "Красота и здоровье кожи после 40". Семинар проводила наш тренер-косметолог, врач Гилева Ольга Юрьевна.

На теоретической части семинара тренер рассказал о продукции компании, составах и действующих компонентах космецевтики Pro You, а также о запатентованных фитокомплексах в ее составе, после чего перешли к основной теме семинара. Гости также по достоинству оценили предоставленную информацию о процедурах интенсивного лифтинга и коррекции овала лица.

Практическая часть семинара привлекла большое внимание и интерес. Учитывая особенности комбинированной возрастной кожи нашей модели, которой выступила одна из приглашенных гостей, были продемонстрированы, хиты нашей продукции: кислородная пенка для глубокой очистки пор с древесным углем, энзимная пудра для умывания, увлажняющий тоник с экстрактом алоэ, порошковая маска для проблемной кожи и крем для проблемной кожи.

Модель и все присутствующие остались довольны видимым результатом, доказательством послужили громкие аплодисменты и улыбки в конце семинара!

4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»4 октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Красота и здоровье кожи после 40»