x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional

  • 7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional

7 сентября в обучающем центре Трейд-Эстетик состоялся семинар "Программы антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional".

Проводила его методист-косметолог Гилева Ольга Юрьевна.

На семинаре был поднят вопрос - реальные возможности не только продлить, но ещё и вернуть очарование молодости.

Правильная и эффективная профилактика, и коррекция возрастных изменений кожи, на примере использования линеек средств «PRO YOU» с коэнзимом Q10, пептидных линий и линии с женьшенем.

На семинаре Ольга Юрьевна теоретически обосновала мощное действие уходовых препаратов и их пролонгированного эффекта.

Было рассказано об особенностях Южно-Корейского инновационного подхода к решению коррекции возвратных изменений, которые включают в себя:

  • безопасность
  • стабилизацию ингредиентов нано-капсуляцией
  • ферментированные ингредиенты, обладающие синергическим эффектом
  • гиппоалергенность

Подробно рассмотрели основные «рабочие» ингредиенты с научно-доказанным воздействием на дерму, такие как: Коэнзим Q10, Lipidur-PMB, фитокомплекс Multi Ex BSASM, Керасген, Аденозин, Natto Gum, ЭФР, Ацетил Гексапептид, Олигопептид, Трипептид Меди, фитокомплекс Okyong-san, экстракт гриба Sangwang и многие другие.

На практической части продемонстрировали уходовую процедуру с применением разных препаратов, тем самым показав, что все линии «PRO YOU» под сходные симптомокомплексы взаимосочетаемы.

Большое внимание уделили процедуре нанесения альгинатной маски «PRO YOU».

Ольга Юрьевна продемонстрировала «воздушность» высокоочищенного альгината, его экономность в применение.

На практике семинаристы увидели, как легко он замешивается, создается мягчайшая текстура, которая не растекается, не комкуется и не застывает так быстро, как большинство аналогичных альгинатов.

Косметологи, прослушав этот семинар, почерпнули для себя много полезной информации в области профилактики возрастных изменений.

Им были даны практические и научно-обоснованные рекомендации, которые способны улучшить их работу, выбор косметических средств из линий «PROYOU» и отодвинуть процессы старения.

Бонусом от Ольги Юрьевны была затронута тема анти-эйдж ухода за телом, зоны шеи и декольте с помощью массажных кремов и масел представленных широкой линейкой у «PRO YOU».

Всегда рады видеть косметологов в наших обучающих центрах в Санкт-Петербурге и Москве!

Фото с семинара:

7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional7 сентября прошел семинар по программам антивозрастного ухода с маркой ProYou Professional