x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!

INTERCHARM professional Санкт-Петербург – уникальное для Северо-Запада России узкоспециализированное мероприятие, сочетающее экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии, трихологии, подологии и смежных секторов индустрии красоты; и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий с одноименным Открытым конгрессом.

Проект является одним из трех мероприятий под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM.

Компания «Трейд-Эстетик» достойно приняла в нем участие. Для нас это был первый опыт участия в InterCHARM в родном городе. Ранее мы не однократно участвовали в данном проекте в Москве. Питерский InterCHARM стал для нас новой ступенькой в развитии компании и продвижении бренда PROYOU Professional (Южная Корея).

Планируя участие в данном мероприятии было множество опасений касаемо нужности и важности данного мероприятия. Мы очень переживали как специалисты нашего города оценят InterCHARM, организованный в 3-й раз на берегах Невы.

И конечно же бренд INTERCHARM, как и всегда порадовал нас своей организацией. Уже с уверенностью и опытом участия в рамках их мероприятий можем сказать – это безусловно площадка для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Мы благодарим каждого гостя и клиента, что посетили нас! Вас было очень много, и мы рады делиться с Вами своими знаниями и продуктами.

В рамках Открытого конгресса InterCHARM мы провели блестящий доклад на тему «Комплексное омоложение с использованием восточных технологий». Наш ведущий врач-косметолог Гилева Ольга Юрьевна блестяще представила историю, специфику и важные аспекты восточных технологий сохранения молодости. Ведь корни тех технологий, что сейчас применяются в Южной Корее лежат в глубокой древности. Вдвойне приятно и волнительно было представлять наш доклад после выступления организатора конгресса - Эрнандес Елены, к.б.н., главного редактора ИД "Косметика и медицина". Благодарим за доверие!

Подводя итоги INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге, с уверенностью говорим Вам: «До встречи на INTERCHARM 2018»!

Фото с мероприятия:

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017 — подводим итоги!