x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Косметологический Форум «Beauty rEvolution 2013»

23-24 ноября в Санкт-Петербурге состоялся косметологический форум «Beauty rEvolution 2013», в котором компания «Трейд Эстетик» приняла активное участие.

В числе продуктов и оборудования, продемонстрированного на форуме, «Трейд Эстетик» представила один из самых инновационных и перспективных продуктов на рынке индустрии красоты — низкомолекулярную гиалуроновую кислоту для безъиньекционного домашнего использования Pure Hyaluron, разработанную и выпускаемую компанией ANB-Kosmetik GmBH. Это — уникальная разработка, позволяющая производить глубокое увлажнение и уход за кожей лица и тела без инъекций и специализированных процедур.

Компания Трейд Эстетик на форуме Beauty rEvolution 2013 Компания Трейд Эстетик на форуме Beauty rEvolution 2013

Сам форум нацелен на формирование системного подхода к оценке качества косметических продуктов, оптимальному выбору средств, методов и оборудования для достижения максимальной эффективности процедур в сфере услуг эстетической медицины, оценке эффективности и безопасности продуктов и оборудования.

Компания Трейд Эстетик на форуме Beauty rEvolution 2013 Компания Трейд Эстетик на форуме Beauty rEvolution 2013

В рамках форума проводились научно-практические конференции по anti-age косметологии и эстетической медицине, а также многочисленные школы-семинары.