x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!

  • На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!

На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва.

27 июля мы провели семинар на территории офиса Трейд-Эстетик, где ведущий косметолог Ольга Юрьевна Гилева посвятила наших московских коллег в таинства работы на профессиональной космецевтической марке Pro You Professional.

По традиции семинар состоял из двух частей: теоретическая и практическая. В процессе практической части косметологи на собственном примере убедились в эффективности наших средств, т.к. им были продемонстрированы 2 полноценные процедуры на базе нашей космецевтики.

А 28 июля состоялся вводный семинар на базе клиники "СМ-Косметология". Семинар там прослушивали - 8 косметологов. Благодарим наших коллег за гостеприимство и надеемся на плодотворное сотрудничество.

С заботой о Вашей красоте, "Трейд-Эстетик"!

Фото с мероприятий:

На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!На прошлой неделе стартовали обучающие семинары в г. Москва!