x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «НЕВСКИЕ БЕРЕГА» с 19 по 21 мая

  • Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «НЕВСКИЕ БЕРЕГА» с 19 по 21 мая

С 19 по 21 мая в Санкт - Петербурге состоится конгресс по эстетической медицине "НЕВСКИЕ БЕРЕГА" в отеле «Холидей Инн – Московские ворота» по адресу Московский пр., 97А, в котором традиционное участие принимает компания Трейд-Эстетик. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд B7.

Главными спикерами конгресса в области эстетической медицины, являются приглашенные лучшие российские и зарубежные лекторы. Приглашенные эксперты поделятся своим опытом, расскажут об инновациях и о том, как улучшить использование уже известных технологий, как можно работать безопасно и как стать настоящим художником в своей профессии. Начинающим а так же уже и более опытным специалистам, в области эстетической медицины рекомендуется посетить конгресс «Невские Берега» . Участие в Конгрессе - это повышение профессионального уровня, возможность изучить все грани профессии, ведь от количества знаний и умения владеть ими зависит ваш успех!

Конгресс будет проведен при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов города Санкт-Петербурга.

Партнерами Конгресса являются профессиональные организации: МООСБТ, НПО врачей-косметологов Санкт-Петербурга, ОСЭМ, ОСМНТ .